Знаток (253)

Пассажир без маски подрался с работниками петербургского метро,что скажешь?см

Полиция Петербурга опубликовала видео потасовки пассажира без маски с сотрудниками метро. Драка началась из-за просьбы охранника надеть маску. Пассажир не прореагировал, после чего произошел конфликт и потасовка.

По информации пресс-службы МВД России по городу Санкт-Петербургу, пассажир ударил охранника кулаком в лицо и скрылся. Задержали его лишь вечером после оперативно-розыскных мероприятий.

При этом на видео задержанный рассказал, что был на месте скручен и передан сотрудниками полиции. Действительно, опубликованные кадры демонстрируют его задержание в павильоне метро. В свое оправдание мужчина сообщил, что удар нанес, когда потерял равновесие.

Пострадавший 49-летний сотрудник метрополитена обратился в больницу, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой в удовлетворительном состоянии.

Задержанный оказался неработающим 34-летним мужчиной. Ранее он был судим за хранение наркотиков. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Побои".https://www.vesti.ru/doc.html?id=3265238&utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181237)
Два дурака. Один под статьёй ходит, лезет в драку.
А другому, с прыщами на заднице, власть дали, решил самоутвердиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то есть, за отсутствие маски и перчаток он не был наказан?
Наставник (75261)
ну и дурак Надел бы маску, через три секунды забыл бы про этот эпизод, а теперь всю жизнь будет вспоминать
Верховный Наставник (169873)
Чего, эпидемию поборем, койки, которые под ковид были, как раз под психушку пригодятся.