Вот он, злодей, во всей красе!

Создана наиболее достоверная 3D-модель вируса SARS-CoV-2
Naked Science, 14 мая 2020

Работа специалистов компании Visual Science позволила сделать зловещий патоген «практически осязаемым».

Студия биомедицинской визуализации Visual Science представила наиболее детализированную трехмерную модель коронавируса SARS-CoV-2 c разрешением до отдельных атомов. Модель основана на новейших научных исследованиях структуры коронавирусов, а также на материалах, полученных экспертами-вирусологами.

Визуализация патогена создана в рамках проекта Virus Park («Зоопарк вирусов»). Ранее в Visual Science уже создали детализированные модели ВИЧ, вируса гриппа A/H1N1, папилломавируса, а также возбудителей лихорадок Зика и Эбола. Для их отрисовки сотрудники студии использовали те же методы структурной биоинформатики, которые применяют при разработке лекарств.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Похож на маленькую планету, заросшую разноцветными деревьями и растительностью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Ну, теперь то нам значительно легше...тока мне кажется фраза " врага надо знать в лицо" тут не работает...
Наставник (97454)
Это всё?
Бабло на этом кончилось?
И даже мультик не снимут...