Знаток (262)

У меня сосед Ветеран,ему за 95 лет уже,в магазин ходит без маски и перчаток,что скажешь?

как я понял,он положил на маски и перчатки....
каждый день ходит
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Доживешь до таких лет, поймешь,
что днем раньше помереть или днем позже - уже без разницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты чо старику помочь не хочешь?..заразиться в магазе за него..
Ищет смерти
Верховный Наставник (242193)
Старый воин - мудрый воин.
Хранитель Истины (430066)
Его война не взяла, а вирус и подавно не возьмёт, земляк.
Верховный Наставник (180569)
Что у него есть 4 тыщи на штраф. После первого штрафа наденет. Я, может, тоже не заражаюсь, но в магазине маску надеваю. Хотя бы на подбородок, когда никто не видит.
Просветленный (622398)
Чё ты хочешь от закаленных в боях сталинских Терминаторов!)) это не последующее сырьё тряпошное..измотанное червивкой и химией продовольственной..А тот дед вырос на всем натуральном ,дышал чистым воздухом , его регулярно советская медицина делала профилактические осмотры здоровья..Он рос как растение под неусыпным наблюдением добросовестного садовника ..со своевременным уходом и поливом..))..а другие последующие поколения потом росли как сорняки начиная со времен Горбатого..
А сейчас такой садовник появился, -так на него сорняки еще и гавкают! ..я бы давно эти сорняки бы прополол..
Хранитель Истины (371004)
ну и че мы так же ходим однако