Читаете ли вы "Московский Комсомолец" ....?++

Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян
Просят о помощи, как в войну: "Нечего есть уже неделю"

вчера в 17:06, просмотров: 27436

«Остался без копейки и без еды. Надо как-то дожить».
«Поделитесь, пожалуйста, любыми продуктами, деньги закончились давно, вчера не стало продуктов».
«Умоляю, привезите еды, мы голодные».

Тысячи подобных просьб от россиян появляются в соцсетях.
С каждым днем их становится все больше. Из-за коронавируса страна столкнулась с
голодом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
А чего же вы хотите, если государство помогает запредельными штрафами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
либерастическая газетёнка спецом оставила себе вызывающее доверие название.
Верховный Наставник (146938)
Нет , не читаю . Дешевые желтые сенсации лично меня уже давно не интересуют
Наставник (35281)
Читаете ли вы Томские ответы?
Чипирование,мировое правительство, Путин двойник, короновирус враньё)

Тот же бред, что и в так называемом комсомольце.
Даже название украли, убогие.
Верховный Наставник (198155)
Можно я тоже со своей рожей буду плакаться "Мне нечего кушать! Памагите!"
Есть такая поговорка.
Три стадии существует.1. Денег нет.2. Денег нет ващееее. 3. Пора продавать доллары...)))
Я не исключаю, что отдельные россияне попали в сложное положение, что им реально нечего есть, причем причины этого положения могут быть разными, не обязательно в этом государство виновато. Лично я чаще привык доверять своим глазам, а мои глаза пока не наблюдают очередей за продуктами питания, а среди тех, кто у меня клянчит деньги - это выпивохи да "профессиональные" попрошайки.
Наставник (97454)
Вот смари; мы с тобой щас в сети... Пральна?
Хто тут оголодал и вопит дайте жрать?
Не, ну мож шатун придёт, но он же известный пестабол.