Славабогупятница! Сколько стоит дача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Славабогуда.
У нас миллиона полтора, наверное. В Подмосковье не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68221)
славабогутакиесть! я не в курсе!
Хранитель Истины (422168)
Соседка за 200000 продала...6 соток, домик, баня....Сосед за 28000 продает...ну у него там хозяйства поболее....А я пустой участок 3 сотки продать не могу...))))
Хранитель Истины (408412)
Если с готовым домом, то дорого. А просто участок намного дешевле. Ты пошурши на циане, если действительно надо. Я и за 500000 и за 3000000 видела. Разброс в ценах большой. От воды и газа много зависит. Привет Анюта)
Хранитель Истины (302872)
От 50 тыщ и до нет предела совершенству))
Хранитель Истины (374604)
у меня соседка в том годе за 4,5 лям сторговала... но это участок в деревне... примерно 12 соток... дом, баня, погреб, сад...
я свой дешевле десятки не отдам...
Хранитель Истины (274100)
Есть «дачки», а есть практически виллы- от копеек до бесконечности!)))
Верховный Наставник (133438)
это чо, к земле потянуло? не рано ли?)))))
приветик крутипопыч))))
Верховный Наставник (210231)
меняемся? наша дача на вашу квартиру!