А какую погоду вам бы хотелось там, где вы сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62925)
Хочу торнадо!
Очень надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2732)
Меня вполне устраивает та которая сейчас.
Верховный Наставник (230726)

Просветленный (653535)
Не знаю, чего хотеть.
Был нужен дождь, желательно в течение недели.
Желательно проливной.
У нас страшная засуха - зимой не было снега.
Вообще.
Как такового.
Погибли пшеница, ячмень, рапс, подсолнечник.
На прошлой неделе дождались, прошли ливни: смыло дороги, мосты, погибли помидоры, огурцы, сладкий перец, всякая зелень...
Вот тебе и зона рискованного земледелия!
В Молдавии - катастрофа.

Верховный Наставник (191141)
-20..в самый раз!
Хранитель Истины (437413)
+20 +25
Мудрец (24904)
..фигасе тут пожелания...))) Мне солнышко пожалуйста и градусов 20-25, больше не нужно. Спасибо)
Верховный Наставник (117725)

Верховный Наставник (169655)
Солнечной с умеренной температурой 20- 27 градусов . Ну и кратковременный дождь пусть будет...
:0)))
Вчера колесо на среднем мосту спустило.....после смены так не охото менять было- устал....мужики говорят мол брось с утра поменяешь....но я собрал силы в кулак и поставил....а с утра дождь....как зашибись...в грязи не лазить
Так что все равно какая погода сегодня будет...
Просветленный (503419)
меня вполне устраивает та погода, которая сейчас
Москва