Это унижение и троллинг, назначить послом отставного генерала и бывшего+

военного атташе в России или наоборот очень перспективный и стратегически выверенный ход Трампа в помощь ВС Украины? а вы что думаете по поводу этого назначение
15 мая 2020
Дональд Трамп намерен отправить послом на Украину отставного генерала
Кит Дэйтон ранее был военным атташе в американском посольстве в России. Президент США внес его кандидатуру на утверждение в Сенат.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349405)
думаю, В/на только военный выдержит общение с чубатыми шизоидами, у него иммунитет, он за годы службы и не такое видел

а если серьезно, то скорее всего это человечек Трампа... дипломатам из Госдепа он не особо верит, что вполне объяснимо... вот и назначили этого перца
выборы за океаном уже скоро, а В/на столько чудесного материала на Байденов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Вот унижение!
Стоять на коленях перед американским послом Тефтом и вручать ему саблю...
Хотя, им в радость служить "белому господину"