Кузьмич! )) Вот к тебе сейчас придут и скажут, мы решили, что вместо твоей жены, мы тебе дадим двух молодых! Как бы ты отреагировал? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105449)
Да очканул бы, 100 пудово этоже 2 шубы, 2 машины 72 зуба нада, а манюров скока прикинь нада, не щщитая нох ещё +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
Таки да.
Просветленный (622398)
Это типа по вопросу о квартирах?..ну ты сравнил..тем более что фото я делал из новой квартиры жены в этом элитном доме.))
Просветленный (509683)
Старый конь борозды не портит
Доброе утро и не болейте