Щас в передаче Соловьёва сказали, что украинки стали продавать+

своих детей (сурогатные матери), задержали партию младенцев-грудничков на таможне, несколько десятков. Это фейк или нет? если нет, то что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Соловьев - придурок....
https://www.free-wave.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105900)
соловьиный помет.......как обычно )
Возможно. То что они торговали органами с отходов АТО это доказано. ( цепочку брали в Израиле и США) Вполне возможно, что стали торговать и грудными детьми. Я по крайней мере не могу сразу сказать, что это брехня. Потому как какло себя уже соответствующим образом замарало.
Верховный Наставник (229967)
Всё правда.
Он на ютубе тож эту тему прокрутил. Посмотри ролик, где Навального разбирают на запчасти, свежак, интересно. А эти куклы с барабасом на ТВ давно уже надоели.

Верховный Наставник (105428)
Европа, чё ты хош!?
Верховный Наставник (223465)
Неплохо знаю украинцев , есть нормальные , есть *и конченые , как и везде , но... есть у них одна черта , это непонятная , звериная любовь к деньгам , проверено , из разных областей , разного возраста , разных профессий , тек что не удивлюсь .
Просветленный (518007)
Если это правда,то очень печально.
Просветленный (622398)
Да, я сегодня видел этот репортаж..Это не фейк..там и украинские политики об этом говорили. В Украине эта процедура самая дешевая в мире..в Индии это запретили,а на Украине -процветает.Но я этот репортаж не в программе Соловьева смотрел,а в новостном. Условия содержания детей вполне приличные..поставлено на поток..как конвейер работает, но пандемия им планы все порезала - более 1000 детей зависли в неопределенности усыновления. и есть предположения,что некторые усыновители это обычные перекупщики которые потом этих детей просто перепродают. Вот такие реалии итогов майдана..
Верховный Наставник (156625)
Суррогатное материнство общемировая практика, тема сложная, скользкая даже. Но вот так, организовано, оптом, на поток, заграничным заказчикам...
Эти женщины могли рожать детей для себя и своих мужчин, для своей страны. https://kp.ua/life/667458-zhyvoi-tovar-plachet-v-s...