Чето... Чёто... Вопрос такой возник. Девчонки! Вы любите молодую картошку? Какую больше? Молодую, или прошлого года?

А если молодую, то чО Вы наезжаете на мужиков, когда они тоже "молоденькой картошкой" обзаводяЦЦа? )))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105617)
Молодую, с маслечком и укропом с селёдочкой и рюмашку со слезой можно 3 разА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Любите ли вы молодую картошку, как люблю её я?!)

Маленькую, целенькую, с маслом и зеленью...

Так мужиком не на молодую картошку, а на "молодое мясо" тянет, а с самих перец уже сыпется. )))
Баклажаны есть
Ночи)
Просветленный (742905)
А чё мужикинаезжают, когда молодая сама кубарем в ноги катиццо и окрежает?)))
Советник (2732)
Молодая много времени на чистку не занимает. А какая вкуснятинка картошечка в мундире.