А как вы реагируете, если сидите где-нить в кафе с мужем(женой) ну или МЧ своим

а к вам подходят и просят вашу пару потанцевать с ним(ней)?:))
Отпускаете, или что говорите?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270149)
Пусть потанцует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
На усмотрение жены.
Просветленный (643124)
оооо. у меня не спрашивали,а муж отпускает. он и рад- чтоб к нему не приставала)))
Ир,я умею и потанцевать и дать понять,что "я не такая")))
такого никогда не было . наверное я бы ему на откуп все оставила . если бы меня кто то пригласил - я бы отказала вежливо . а он - пусть сам как хочет .
Такого не было.))) Но вообще женщину не спрашивают, можно ли пригласить на танец вашего мужчину.))) У мужчины спрашивают, можно ли пригласить даму.
Мудрец (20246)
этот танец после в криминальных сводках не одну неделю будут показывать
.
Мудрец (10268)
Женщина, которая приглашает на танец "занятого" мужчину, проявляет полное неуважение к его спутнице. Не думаю, что кому-то было бы такое приятно.
Наставник (40067)
Он - согласится .
... ;-) Я - откажусь !
Р.S. С кем пришла тот пусть и танцует !
Верховный Наставник (213183)
Я бы отказал приглашающему, но не отказал бы жене, если она хочет потанцевать именно с ним...
Разборки потом будут, но не в кафе...
Верховный Наставник (105284)
не помню такого случая
Верховный Наставник (102968)
Пусть платит за ужин и танцует)))
да господитыбожемой - и дома возле него сиди и в ресторациях с ним ешь и сним же танцуй - ну уж нет, пущай пляшет, да и я пойду, если кто приличный пригласит.
Так и скажу: "да, я согласная с вами танцевать,и муж мой согласен - выбирайте")))
танцы к изменам не обязывают.