Откуда вы только беретесь, почему вас везде так много? Куда вы претесь, почему дома не сидите? Кто вам сказал, что пандемия уже закончилась?

Даже древние скрюченные старухи старше 35 лет, отягченные сопутствующими заболеваниями, и те куда то поплелись... Ну почему вы ничего не боитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82038)
Не-не, это не я. Я дома сижу. Как граждане-начальники велели, так и сижу.
Уже кошкам надоела. Отворачиваются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101688)

в стране нет пандемии, если только диверсию специально не устроят....
Я не трус, но я боюс)))
Значит, я скоро буду древней скрюченной старухой старше 35 лет?
А вы вечно молодым?)
Верховный Наставник (212422)
Я вот тоже задумался, что так их много и днем. Везде. То есть и не работе, и не дома. Бродят, пробки создают. Обнаглели
Наставник (82805)
И мы тебя любим, Гриша
Хранитель Истины (451035)
а я дома
Хранитель Истины (390777)
Размножаемся. )))
Присыпь нас дустиком, побрызгай дихлофосиком...
Нас вот даже короновирус не берёт.)))
Просветленный (619262)
Меня в машине возят.
Верховный Наставник (210457)
Стоять..ведьмы !
Хранитель Истины (369020)
дом работа дом однако
Верховный Наставник (127003)
ну, мы работаем. маски шьем ...