Если люди любят друг-друга, то они не скандалят по мелочам?

просто когда любишь, то на косяки и недостатки совсем внимания не обращаешь, а когда нет, то начинает в е это бесить, у вас так же?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я полностью с тобой согласна и мне удивительны ответы предыдущих ответчиков...
Когда любишь, то и не замечаешь, и прощаешь, и снисходительность зашкаливает.
А когда не любишь, раздражают даже положительные качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Лешечка ...какой ты ещё молодой!)))))
Да чем сильнее любим,тем больше пилим )))))))
Просветленный (794109)
У всех по-разному )
Скандалят. Но того, кто их захочет разлучить, убивать будут вместе.)
после ответчика выше ответить нечего)
Магистр (1725)
если не скандалят - значит не любят друг друга, хуже когда молчат, а это безразличие
Да прям
знаешь каких слонов из мух раздуваем
Но это наши слоники