Все таки...Навальный (Сисян) больше заботится о россиянах чем Путин?, ведь

Нынешняя российская власть раздает детям по 10 тысяч рублей, а Навальный хотел им по 10 тысяч евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
Навальный уже приписал себе заслугу в том, что приняты новые поддержки населения и экономики. Серый кардинал прям какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага - как та муха из басни, "помогавшая" толкать воз в гору!)))
Хранитель Истины (317704)
он ХОЧЕТ всех еще мясом накормить!

Остров мяса! Труп, застилающий горизонт.

Кротовозы опутали громадную тушу веревками, и поездные лебедки потянули тонны мяса и ценного меха по земле, на которую не ступала нога человека. Птицы-падальщики, наконец, улетели, в небе их сменили черные арктические мыши. В убывающем дневном свете мертвый крот предпринял еще одно, посмертное, путешествие к разделочному вагону. И никакие иллюстрации, никакие флатографии; ни даже три-диз, картины, соляные или жидкокристаллические изображения, найденные в утиле; ни уж тем более умопомрачительно-скучные воспоминания кротобоев, которые Шэму доводилось слышать великое множество раз, не могли подготовить его к той на редкость вонючей работе, которая началась потом.

Крота вскрыли и выпотрошили. Его кишки и другие внутренности заняли целую открытую платформу. Глядя на них, Шэм часто задышал. В груди у него стало холодно. Как будто он молился.

Члены команды рубили, вскрывали, ошкуривали, пилили. Они покрякивали и помогали себе песнями. «Что нам делать с пьяным тормозным?», пели они, и «Жизнь на колесах». Сандер Набби руководил их хором сверху при помощи своего видоскопа. Шэм не мог отвести глаз от этой картины.
Верховный Наставник (129545)
ты как всегда переврал)))) вон во Владимире путинские чиновники по 200 рэ дали)) ты ч0!!!!!!!!!!!!!!!!!