У вас есть какие-то семейные ритуалы? У нас - любование закатом. Вот что я "налюбовала" сегодня

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100626)
Красотень
Мы когда спортом занимаемся, то фотографируем необычные растения, цветы и деревья

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Красиво как
Прелестно Юлечка, я тоже любро закат!!!!!
Хранитель Истины (274106)
Вместе печь блины и готовить варенье 5-ти минутку, как сейчас из абрикосов!) Красота!)
Наставник (89051)
нефига ты налюбовала))а я под ливень попала два часа назад((

приветик))
Верховный Наставник (128844)
Да, закат сегодня божественный, я тоже не удержалась:

Из семейных ритуалов у нас с мелкой "тыгыдык" - это наш с ней прикол, который невозможно вразумительно объяснить, надо только видеть))) Но лучше - не видеть))) И пятница-вкуснятница. Что бы в мире и жизни не происходило, пятничный вечер непременно должен закончиться вредными вкусняшками, и чем их больше, тем лучше
Просветленный (794109)
Смотри, что было видно у нас

Хранитель Истины (370730)

Хранитель Истины (317704)
у нас в семье всегда любовались восходом

ну это просто так
Власть,.. все её ритуалы на то чтобы управлять мной
Хранитель Истины (339466)
Мы любим разговаривать с растениями ,птицами ,
котами и собаками !!)наблюдать за их жизнью,поведением !!
По закату определяем ,какой завтра будет день )
Сегодня иду, а скворец рядом со скворечником на проводе сидит
и так громко болтает болтает болтает!!) Говорю ему Что случилось ?
Жена небось ,сидящая сейчас на яйцах,капризничает ?) Устал ?)))))
Хранитель Истины (320474)
О, небо! Моя любимая фототема! Красивенное!