Крепитесь, люди - скоро лето!) Что вы обычно пьёте и едите летом такого, чего не употребляете в другие времена года (или почти не употребляете)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
летом я покупаю свои любимые помидоры и дыни... и всё... и даже это всё отдала бы за то что бы не было жары...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сезонные ягоды, овощи, которые не подлежат переработке и холодный чай со льдом
А ещё мороженое - щербет. И арбузы!
Верховный Наставник (169637)
Квас.
И много зелени.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (217022)
Окрошку, салат из огурцов с помидорами, квас, вареники с любыми ягодами.