Вопрос - почему до сих пор наш МИД не поднял вопрос в ООН по поводу американских биолабораторий, расположенных вокруг России? Чего ждем? Второй волны нового вируса? Америка нам второго шанса не даст, если что.

Слава нашим врачам - мы постепенно выпутываемся из дикой ситуации - но вопрос кто запустил эту пакость неминуемо должен встать перед миром. Второе - мы опаздываем - мы бьем по хвостам а должны смотреть на шаг вперед.
Считаю - должен стоять вопрос допуска наших спецов на все биолаборатории.
Если нет - уничтожить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Предлагаю выжигать эти лаборатории напалмом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Твой МИД в Литве, троллятина фашистская.
Хочешь что бы российский МИД стал твоим - чемодан-вокзал-Рашка.
мировое закулисье объявила глобальную войну человечеству.....
Значить пора уже начать мировую ядерную войну!!!!!