Почему в России чёрных называют афроамериканцами? Они в Омерике никогда не были.

российские африканцы это неассимилированные носители истинной африканской культуры, за что их сородичи из США считают первых дикарями. им до Омерике не доехать просто, поэтому ни здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (212528)
[

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Кто это их так называет? Неграми их всегда называли насколько я помню ... потому что черными у нас называют кавказцев, а чурками азиатов ... ну как бы мы же всех любим))