Привет, музыканты!..В пятницу вечером давайте опять поиграем в сюрреализм?..Внутря, плизз...

Если бы поздним-поздним вечером, когда небо стало гранатовым, а трава--чёрной, вы вдруг оказались в старом замке на развесёлой вечерине с масками , свечами ,но без музыки!...
Что бы вы предложили этим несчастным, которые в жизни не слышали электрогитар?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24816)
Воу, какой вопрос

В одном моем трипе было почти что так же, только тогда я потерялся в огромном замке или усадьбе, все было безумно красивым. Какой-то остров на северо-западе страны. На дворе осень, не знаю, сентябрь или октябрь, неважно. Время- ближе к вечеру, закат. Слышен шелест листьев и в него постоянно вплетается некий посторонний пугающий звук, диссонирующий, может быть малая секунда, в отдалении как бы.. но это все снаружи.. Внутри же преобладали бардовый и черный цвета. Полы ч\б, шахматные, мраморные. На окнах - кроваво-красные тяжелые гардины, отороченные желтой каймой с рюшками. Помню стеклянную засохшую оранжерею со странными жутковатыми скелетами огромных неизвестных мне ранее цветов. У них черепа и зубы. Повсюду античные статуи из белого камня. И лестницы. Очень много лестниц. Бархат и шелк. Стены из бархата. Везде ощущается запах сандала и к нему примешивается еще один непонятный, но приятный, как у старой антикварной мебели. Каким-то внутренним чувством знаю, что в центре есть мини-театр или некая сцена. И точно, нахожу ее. Но в весьма гротескном виде: ряды со складными стульями расположены настолько вертикально относительно горизонтальной поверхности, что можно упасть вниз, больно ударившись. Оглядываюсь, зал почти пуст, но чувствую присутствие живой сущности. За моей спиной мерцает окошко старого кинопроектора, монотонный треск, чье-то покашливание. Транслируется на огромную белую простыню некий видеоряд в монохроме. Сюжет обрывочен, так сказать, "клиповый", но все же становится жутковато. Рамка все увеличивается и увеличивается и я понимаю, что перемещаюсь в совершенно иной мир. Но это уже совсем другая история...

Сделал видосы по теме, но все таки имеющийся у меня под рукой инструментарий из видеомонтажек и аудио и фоторедакторов - это ничтожно мало, чтобы могло сравниться с оригиналом. Если кому интересно. За основу был взят максимально похожий сеттинг кое-каких известных тайтлов)

А по теме вопроса предложил бы эту тему)) Ковердейл же! И Пэйдж, одна из любимых

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
такой вариант вечеринки устроит?

как вариант,такое

а на всю ночь загрузила бы их Воронами
Наставник (79931)

Пусть потанцуют))
Мудрец (13192)
Хранитель Истины (399423)
Вот тут целых 9 гитар (не считая баса), но один гитарист:

Мудрец (13713)
Мудрец (22596)
вечериня такая наводящая на мысли шо какой то обряд там у них веселый происходит по изгнанию кого то)) ну а вдруг? тогда вот такая подойдет что бы еще веселее дело шло) Привет бооольшущий!

Наставник (85904)
ааааааа....какой славный вопрос,чмок тебе,Неля,за него-))))и вообще.