Каким должен быть букет для классного руководителя от детей 9го класса?) Фото желательно!)

Красивый букет. Какой он? На Ваш вкус и цвет! (О ее вкусах и цветах мы не в курсе, но букет все равно закажем и курьером доставим!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Корзина роз и лилий, штук 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Корзину с ягодами или фруктами
Букет из конфет

Цветы вещь такая.... Аллергия на запах, да и я думаю учителю уже до той поры эти букеты осто... Надоели короче
Хранитель Истины (451035)
цветы это ведь в любом случае просто выброшенные деньги.

так зачем же их выбрасывать?
Хранитель Истины (375033)
одна роза, это стильно....