В Москве с 15 мая будут бесплатно тестировать на антитела к COVID-19 +

С 15 мая в Москве начнется массовое бесплатное тестирование жителей на антитела к коронавирусу COVID-19, сообщил мэр города Сергей Собянин. По его словам, данные о тестировании станут основой для смягчения ограничительных мер в столице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это бы здорово, но ведь это же толпы в больнице будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы самолеты в регионы пока не летали. А так- всем здоровья.
Хранитель Истины (268861)
Мне уже написали, чтобы СМСку ждала...
Z
Верховный Наставник (125036)
точно.. выявленных станет больше, всем работать..логично, чо))
Верховный Наставник (174521)
Накуя мне эта информация после теста на антитела?) что с ней делать?))
Просветленный (590170)
Данные в руках у врачей которым повысили зарплату .как можно верить ?? Манипулировать будут цифрами ..как выгодно (((
Хранитель Истины (405681)
Счастливые...
Хранитель Истины (339398)
Как мне все это не нравится .....особенно забота о людях ......