Поэзия прошлых веков старомодна. Продолжите строки Альфреда Теннисона чуток посовременнее: « На паутине взмыл паук, и в трещинах зеркальный круг»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361376)
напавука смотреть нистрашна
када он спит сибе ввуглу
насамам деле очень жутка
када его в вуглу том нет

Я злева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я паутину не курю
официально говорю
Наставник (35281)
Вдруг какой то паучок мужичок
Нашу муху в уголок поволок
Верховный Наставник (178875)
Некоторые и старинное золото и драгоценности объявляют старомодными.
Обычно - это либо дерЬмократические тупари-дебилы, либо хитрожопые подлецы-барыги, предлагающие тут же обменять "это старьё" на новые современные, блестящие и сверкающие поделки из бутылочного стекла.
И ведь находятся такие идиоты, желающие обмена ценители современности!
Разумеется, это касается не только золота-брильянтов, но и красоты вообще, этики-эстетики, искусства, литературы, нравственности и совести, норм бытия и взаимоотношений между людьми...
В том числе и поэзии, естественно...
Какие там Петрарки, Родены, Пушкины, Станиславские! Даёшь Шемякиных, Астафьевых, Солженицыных и Верок-Сердючек!
Хранитель Истины (487890)
"На паутине взмыл паук,
И в трещинах зеркальный круг"...
И хочется верить:не будет разлук!
Ну что же ты так близорук....