Вы частный детектив. Комната нейтрального интерьера. Туалетный столик. На нём лосьон для волос, лавандовая вода, слабительное, глицерин, зубная паста, какой-то эликсир. Что можете сказать о жильце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Старый ловелас проживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
еслиб террориста искали-глицерин и некий эликсир бы только насторожили. и почему зубная паста- не в ванной?..
Просветленный (723121)
1) Помешан на своем здоровье.

2) Занимается изготовлением слаймов на дому.

Второе - более вероятно.
Просветленный (594134)
Живет там немолодая актриса , которую редко приглашают в театр или кино .
Хранитель Истины (451035)
он не жилец
Я Вам не туалетный работник!!!!!
Верховный Наставник (213861)
Что она умерла во сне...
Верховный Наставник (170751)
зачем простому человеку глицерин? пошёл бы изучать справочники.
сказала бы, что старая бапка...Но нет таблеток от давления! значит я не угадала..
Хранитель Истины (487890)
Съёмная квартира человека с не очень надёжным желудком.