Какой шум вы больше всего любите? (Шум моря. Шум дождя. Шум листвы на кронах деревьев. Шум предновогоднего супермаркета. Футбольных трибун.) Я шум моря люблю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170772)
перестук железной дороги... как я там сплю!!!
серьёзно, уже подумывю типа вибратора что - то на диванчик, ну и иммитатор шума.. это вообще 2 пальца об асфальт!
... хреновый сон стал, приходится думать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Шум работающей кассовой машинки..считающей мою зарплату
Просветленный (518108)
Я люблю шуршание купюр.
Шум легкого дождя!) Это как снотворное!)
Первые три: шум прибоя, шум листвы и шум дождя. Особенно люблю шум дождя, когда я на даче. В теплом комфортном доме так уютно
Я тишину люблю. Но звуки природы, ежели так катаклизьмов нет, мне не помешают (шумом это не назову).
Хранитель Истины (330298)
шума моря давненько не слыхала. река иногда о берег плещет. и у ручья с мини-водопадиком притормаживаю-даж зимой журчит.

соловьям -щас сезон, но только по тв слушать приходится))
Просветленный (622398)
Шум моря,
Хранитель Истины (274100)
Шум родного Тихого океана! 🌊 ...закрываю глаза и слышу море...океан...солёный ветер в лицо..волосы путаются..улыбка!)
Хранитель Истины (487910)
Шум родного города....