Вы построили дом на острове. Холмы, рыжая трава, всё цветёт. Но пустынно и немного жутковато. Что за странная идея пришла вам в голову? Большой красивый дом, но почему именно на острове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ох, это точно обо мне) Всегда мечтала жить на острове, подальше от людей, и чтобы никто не смел нарушать границы моего личного пространства. Гости ко мне - исключительно по приглашению не чаще пары-тройки раз в год). А я могу на "континент" выбираться, когда сама того захочу. Я так долго жила в стране, где насильственно культивируемый коллективизм и непрошеные советы считались непреложной нормой жизни, что я заработала страшнейшую аллергию на все "общественно значимое" и заболела крайней степенью индивидуализма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Никаких островов,к людям...)
Хранитель Истины (304930)
Нет и ещё раз нет! Кстати,в реале,именно поэтому дети не стали строить и покупать на Тенерифе,куда их звали друзья,которые там уже15 лет живут. Зять сказал - только материк... Я и сейчас с опаской смотрю на прогнозы катастроф прибрежных городов.. Боязливо и тревожно..
Хранитель Истины (451035)
чтобы там собачники не гадили
Мудрец (24857)
нет, я не поеду на остров...а вдруг прилив или шторм?
Хранитель Истины (355551)
Доводилось бывать на острове, расположенном на озере Маныч-Гудило.
Это заповедник. Там живут одичавшие давно кони, их ещё называют донские мустанги...
Три дня я ходила следом за табуном, наблюдала, изучала поведение.
Ну вот разве что ради животных я бы стала так жить. Чтобы они могли передвигаться свободно.
Верховный Наставник (140568)

Домик моей мечты

А меня устраивает - я люблю уединение!)
Наставник (81273)
А достало всё. То чума, то война, то кризис, то политика, то еще какой-нибудь коронавирус..
Должно же быть что-то постоянное - остров с холмами и рыжей травой, большой дом, библиотечка на первом этаже, там сидит мужик бугаистой наружности и иногда трындит о чем-то на "ответах"))
Хранитель Истины (487315)
Устала от городской суеты,а денег столько,что некуда их девать!