Мужчина пошло нахамил, при всем честном народе, девушке. Она промолчала. Девушка не влепила ему по роже по доброте душевной? Или у женщин есть ещё какие-то причины не дать наглецу отпор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24904)
Я думаю ей плевать на выходки этого хама, потому что у неё есть своя жизнь в которой ей хорошо... Она настолько счастлива, что какое-то скверное слово не способно оказать на неё никакого влияния...Это как грязь прилипшая к ботинку - пройдёшь пару шагов и она сама отвалиться, не повод расстраиваться. Да и потом - кто он для неё?)) Когда собака лает мы же не становимся на четвереньки и не начинаем делать тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а вдруг он прав
Хранитель Истины (366207)
или она затаила месть ,или он правду сказал
Просветленный (714532)
Вы бы конкретно написали. кто кому кем приходится, где дело происходит. Наше время суровое. так дала бы она ему отпор, а он ей нож под ребро бы засунул, а все вокругстоящие потом бы заявляли. чтоони ничего не видели
Верховный Наставник (159595)
да просто не уподоблядьца ему...
Хранитель Истины (355551)
При всех? А что все в это время делали? Стояли и смотрели?
Ну а девушка.. Может растерялась и не нашлась что сказать, опешила от такой мерзости..
Или не посчитала нужным опускаться до его уровня..
Хранитель Истины (487910)
Зачем же хаму уподобляться? Уж лучше проигнорировать навсегда....