Гроссмейстер (9439)

Девушка, я только что побывал у вас в голове! Мне золотой кит телепатические способности дал. Можно, я издам ваши сексуальные фантазии сборником на бумаге и заработаю кучу денег?!.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нужно
50%мои

Блин,моя идея не нова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Можно,только деньги пополам..)))
Хранитель Истины (487970)
Как бы Вам не прогадать...
Грыссь, издавайте! Только вряд ли их читать сегодня будут, на бумаге)) хотя...со стороны, посмотрю-почитаю, может и сама в них наконец-то разберусь)
Хранитель Истины (487970)
Прогорите!