Ну с Печкиным все понятно, у него велосипеда не было, а вы чего такие злые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162696)
Ему уже подарили.

А вот у меня нет оберега от короны, как у депутатов.
Ряддепутатов Госдумы носят напиджаке специальные значки. Какрассказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, этоспециальные устройства, отпугивающие коронавирус. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/44164525/?utm_con...

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
счас заколдую, буижь знать! )))