Кто проллобировал всеобщий масочный режим, торговцы масками или вОры?и за, ем тогда, в частности в мск установили камеры через каждые 5 метров?

Ну а чо, красота, спёр колбасу в маске и перчатках, блин чета ржу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю они в сговоре, и чиновники свою долю имеют. За рубежом власти почему-то бесплатно людям маски раздают, а нам продают с наценкой в 1800%. Не удивлюсь если в случае войны они и в бомбоубежища билеты людям продавать будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
серьезные люди вложили деньги в этот проект. прибыль 1000%. а вы воры воры. бизнес.