Почему трамп выделил по 1200$ каждому американцу. А путин по 13$ и только детям до 15 лет. А на покупку сбера *сам 4 трлн. руб. не пожалел. Почему такая паталогическая жадность по отношению к собственному народу ? Или+++

у него уже другой народ ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"...Синдром безумства и жадности
Николай Арефьев: «Денег достаточно, чего же трястись-то? Для чего вы эти деньги отнимали у людей 4 года, обещали отдать в черный день и не отдаете?»..."

Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2020/05/14/ekonomiches...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306167)
Ты здесь чего хочешь? Какие ответы услышать?
Просветленный (594307)
Пол года до того как начались летний бардак , потом зимний .. Много опросов проводили социологи во всех соц сетях , на улицах , по телефону.. Некоторые я видела и ужасалась на радио свободы например .власть же умная , она поняла что бараны населяют страну ( итог опросов) и с ними можно делать Все .так что логичны эти 13 баксов
Наставник (35281)
Шож ты так переживаешь за нас?
И килька тебе помогает?

Вам сколько бацька подкинул?
Или он по осени бульбой отдаст?