Гидрометцентр предупредил о скором похолодании в центральной части России

Сильные дожди и грозы придут в выходные дни в центральную Россию, сообщил в пятницу Гидрометцентр РФ.

«В связи с перемещением холодного атмосферного фронта с запада на восток через территорию Центрального федерального округа 8 и 9 июня в округе местами ожидаются ливневые дожди, грозы, в отдельных районах град, при грозах порывы ветра 13-20 метров в секунду, местами шквалы до 24 метров в секунду», — сообщили в Гидрометцентре РФ.

По данным синоптиков, 9 июня жара в ЦФО спадет, температура воздуха днем составит 18-25 градусов, на юго-востоке округа — может подняться до 30 градусов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
Каааак я заппарился огород каждый вечер из шланга поливать...)
Хоть передохну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин....бррррррр...меня не предупредил заранее....
Брррррррр......
__________________________________________
Вчера Ясного..)))
.
Гроссмейстер (9315)
У нас в Черноземье с понедельника обещают похолодание ...
Мудрец (14905)
Когда я слышу прогнозы Гидрометцентра. то вспоминаю...
Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?"
- Холодная.
- А почему?
- А вон Чукча за дровами пошел