Третий день наблюдаю картину как народ рвет ленточки и прется на детские площадки, а дворники эти ленточки заново каждый день вешают..вот зачем люди это делают?))

ну пригнитесь и под лентой пройдите...рвать то их зачем)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это "протестанты".)
Они так свой протест против "узурпации власти" демонстрируют, пока их жареный петух в задницу не клюнет и кто-то из родни не сляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Может коммунизм наступил, висит - значит ничьё, можно рвать, забрать )))))
Или дворникам на их родном языке объяснить или жестами, мол всё, не надо ))))
Ї
Верховный Наставник (223944)
Да, походу не всё ещё потеряно у этого народа, если ломает загоны.
Хранитель Истины (487315)
ОЗВЕРЕЛИ!
Наставник (83902)
Про дворников:
Это говорит лишь об одном - вешая ленточки будь готов к тому, что их сорвут...
...и тогда твоё деяние будет более осмысленное и ты снова и снова вешаешь ленточки наперекор всему)))
Про народ:
непокорность и противление запретам ...даже методами шпаны