Когда чиновники в очередной раз будут нам лгать, что у оппозиции нет опыта править страной, достаточно будет вспомнить, что Россией уже 20 лет управляют люди, которые отпугивают коронавирус специальными значками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379357)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
на самом деле не могут управлять ни те ,ни другие . все болтуны . отличаются друг от друга только тем,что одни дорвались до кормушки ,а вторые все никак. о благе страны и народе никто не думает .пусть поднимет из них руку тот,кто не имеет иностранного гражданства и счетов за бугром ?
Хранитель Истины (489560)
Я уже писала, что в нашей стране строй называется филократией - власть не профессионалов, а дилетантов. И чем одни любители отличаются от других?
Верховный Наставник (116918)
Не завидуй, одевай и гордись.))

Верховный Наставник (169975)
опять дилентанты, которые нихрена не понимают)) тридцать лет назад тоже самое пороли те, кто дилетант во всем)