Почему на чем свет стоит матеря и ругая власть и ее действия никто и ничего не предлагает взамен? что за мода такая пошла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
да это не мода такая пошла... ругают власть отродясь...ругали при царе, ругали при социализме, ругают и сейчас... ругают не только у нас...ругают во всём мире..
но... одно дело просто побурчать, а иное дело - получать за это неплохие бабки...и не от кого-либо, а от того, кто нашу же страну желает разрушить...
получается, что это не критика, а пособничество иностранному ведомству...
и по поводу того, чтобы что-то предлагать...
ни у одного оппозиционера нет конкретных планов и программ...
обещать золотые горы - это одно...нужно ещё знать, где это золото взять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
им такую задачу не ставили
только ругать
Верховный Наставник (170893)
платили бы мне зарплату как дипутату дурдумы... тогда бы я несомненно предложил что нибудь.
а так извините и подвинтесь... на соцдистанцию!
Верховный Наставник (111963)
зачем взамен?
пусть власть остаётся, но пусть она работает честно эффективно и патриотично.

а чтобы она так работала, власть надо ругать, малейший чиновничий косяк надо критиковать.

- - - -

вся беда России в том , что 86% россиян слишком холуйски относится к власти. В этом сказочном холуйстве многие чиновники и оборзели. Ведь надо обладать супер здоровой психикой и святой моралью чтобы в обстановке повального холуйства на ответственном государственном посту оставаться адекватным госслужащим.

(они уже окуели , что свои портреты в стиле римской имперской мозаики в храме вместо икон начали изображать)

вы сами-то почему не хотите, чтобы власть России служила обществу честно эффективно и патриотично ?
Наставник (92057)
Предлагать то предлагают,но не имеют инструментария повлиять на принятие таких предложений.Ну например,предложение по полному подчинению Центрального Банка России государству,чтобы решения о вливании денег в нашу экономику принимали мы сами,а не владельцы МВФ.
Просветленный (738692)
Дык оне попи@деть поокать.
А сами тупые как два члена...КПСС.