щас нахожусь в Крыму. вчера все же завел свой баркас.сегодня в 6 утра ушел в море на 5 км.

скупнулся, прохладенько, но вода-слеза. после позавтракал и пошел к берегу. нормально?

(4 дня ждал свечку зажигания под заказ на свой подвесняк Судзуки. вчера пришла, закрутил и завелась с полтыка.) и запасную еще купил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Вить...если ты в море на 5 км....то и обратно к берегу ты должен приплыть, а не прийти. :-)...Привет...мореплав. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
видела тебя как ты с собакой по берегу ходил)
Наставник (34693)
Пора и бычка половить, глоссика...
Хранитель Истины (426565)
Ну как там в Крыму? Рассказывай....как настроение людей? как там жизнь? чего говорят?
Давай,вещай с места событий
Наставник (55020)
Вить, ты уже такое и такими же словами писал здесь!