Почему, как думаете, Кэмерон не пожал руку Путину при встрече, а только при расставании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427088)
Сегодня смотрела их встречу-рукопожатие присутствовало и Кэмерон специально вылетел во Францию,чтоб перехватить Путина перед встречами,чтобы поговорить о многом,т.к. Путин впервые в Европе,после украинских событий

Причём встреча была неофициальная и незапланированная,могли бы и не пожимать руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26972)
Побоялся, что Путин у него руку аннексирует, как Крым!
А когда поговорил, оказалось, что ничего, достойный человек!
Советник (4655)
Умеют же русские убеждать: даже англичане изменили своей традиции - при расставании прощаются!)))
Наставник (34693)
Просто Кэмерон хорошо воспитан...
Верховный Наставник (213812)
боиццо в пятак пропустить...
Мудрец (21134)
... Путин, как разведчик, владеет техникой нейролингвистического программирования.
он мог бы заставить Кэмерона пожать ему всё, что угодно, но нормы приличия надо соблюдать...
Мудрец (10760)
После первого ответа ушла смеяться))

Пы.Сы. Ну растерялся англичанин от такого счастья, с кем не бывает))
Мудрец (17973)
Напуган Даже глаза какие-то бешеные! Может боялся,что Путин ему руку отожмет !
Наставник (93172)
Сначалу боялся...а потом понял...что шарфик ему в сауну не пришлют. :-)
а при расстовании все-таки пожал..! Все будет хорошо.
Наставник (37314)
не верил что Путин - живой?!))
вдруг он боялся зомби?!))) после
просмотра сериала Ходячие мертвецы)
Это Путин не протянул руку.