Доктору Комаровскому можно доверять, или он в сговоре с хреноторговцами, которые завидуют росту цен на имбирь?

Доктор Комаровский рассказал о пользе хрена при пандемии
https://www.mk.ru/social/2020/05/14/doktor-komarov...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (225420)
"Альтернативщики" типа этого кренделя реально увеличивают смертность.
То есть, своей лживой пропагандой загоняют людей вверх по шкале
невежества и безумия, чем буквально убивают людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
так они никаким боком не доктор . он лох. я уже спрашивал украинцев , они высказались очень неуважительно к нему .