Вы хоть раз забывали дома деньги-документы, как потом без денег были целый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714439)
Привет, Леш! Да все, конечно. бывало. День - самое простое без чего можно обойтись, если у тебя есть проездной. С документами сложнее, у меня пропусков целая куча в разные места + паспорт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
На работу могу без денег прийти, они мне здесь без надобности.
Хранитель Истины (426414)
Ага....возвращалась,куда деваться!? Где деньги-там и права на машину и это как документ удостоверяющий личность....без кошелька никуда....
Ну бывало, и что теперь?
Хранитель Истины (302544)
Нет, ни разу. Все всегда лежит в сумке, которую забыть нереально)))
было ,что я неделю вообще без доков ездила,без прав и документов на машину
Леша
Просветленный (593714)
Философски отношусь .я точно знаю зачем вышла из дома и что мне понадобиться .паспорт никогда не ношу .телефон могу намеренно оставить