Приходилось ли вам сталкиваться с таким неприятным процессом как поиск документов на квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
еще как.
дедушка, посмотрев страшную передачу про пожар, решил быть во всеоружии. Все важные документы сложил в дипломат и поставил у выхода из дома на шкаф.
Через месяц забыл. Документы мы искали очень долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Нет, я знаю где они у меня лежат)
Верховный Наставник (135804)
Купи сейф и все дела )
Хранитель Истины (355551)
Мы продали дом, а через год нам позвонили новые хозяева и попросили копии документов.. Они их потеряли!!!
Наставник (77754)
Нет, у меня всегда все вещи на своих местах. Хотя однажды купила мужу тапочки, а потом обыскалась их по всей квартире! Только на следующий день нашла в.... морозилке! Муж сумку с покупками разбирал и вместе с мясом туда сунул)))))))))