Пришли вы в магазин допустим за солеными огурцами, а там обьявление что- при оплате картой цена на 50р дороже чем за наличку...а её то с собой у вас и нету. Пойдете за ней домой или ну его туда- сюда ходить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97402)
За салёнымэ агурцамэ я пойду у погреб. У свой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
тебя в магазины пускают ? какой ужос
Дык ее и дома нет
Найду ближайший банкомат
Хранитель Истины (306753)
Позвоню в Роспотребнадзор. Это незаконно.
У нас, кстати, ситуация наоборот была некоторое время - картой было дешевле, чем наличкой. Прокуратура разбиралась.
Если это условия какой-то акции или бонусной программы, то готовьте наличку если хотите купить дешевле. Но, трудно сейчас представить чтобы кто-то вышел из дома без смартфона или банковской карты.
Поэтому утром вы надев трусы
Не забудьте взять с собой наличку и банковскую карту.
Хранитель Истины (355551)
Обойдусь без огурцов вовсе. При примерной стоимости банки огурцов наценка - в половину это существенно.