к либеральным принципам у россиян претензии какие? +

Л и б е р а л и з м
(от лат. liberalis - свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.

ненавидящие свободу россияне любят чё ?
(конкретно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
После того, как Путин и Жириновский назвали себя либералами, люди уже не верят либералам, чувствуя в этом какой-то подвох. Но поскольку испытывать и выражать недоверие к власти опасно, неприязнь к вранью проецируют на настоящих либералов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так то во Франции .а в РФ "либерализм " это вранье и пятая колонна США
Наставник (74635)
За всех не буду. Выскажу лично свои претензии. Многие из современных либералов пытаются оправдать исламизм и гомосексуализм, что недопустимо для нравственного человека.
Верховный Наставник (156665)
К философскому либерализму никаких - наше всё. А вот к экономическому есть претензии. Например именно из за либерального указа о свободе торговли наши аптеки отказывались продавать медицинские маски по фиксированным ценам. Оптимизация медицины из той-же ж0пы вышла. Рука рынка либералка на самом-то деле.