Большенство ходит в магазин в маска и перчатках...вот как теперь понять продавцу, кто пришел- покупатель или грабитель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
продавцам ладно ,а камеры внешнего наблюдения?) как они распознают того ,кто скажем вырвал на улице у бабки сумку , или пырнул кого то ножом? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это теперь проблемы торгашей!) У нас в крупных сетях не обслуживают покупателей без маски!)
Со временем все станут потенциальными грабителями
Верховный Наставник (124602)
настоящие грабители это торгаши, которые впаривают продукты населению по завышенным ценам.
"-"
Наставник (63696)
господи боже , покажись психиатру , пожалуйста
Верховный Наставник (190398)
Просит перевести на его карточку - грабитель