У нас 29-го открывают кафе и рестораны...Мы в растерянности....))

Не можем решить, куда идти сначала...В пивную, в караоке или в грузинский ресторан?...Или просто кофе попить в любимой Чашке...)))))) ВЫ бы куда пошли?...)))))))А...есть еще столовка!...Как же надоело мне готовить....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503372)
я не ходок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
напейтесь пива и идите петь караоке в грузинский ресторан)!
первые две-три недели я бы воздержалась от походов в рестораны. пусть съедят вначале все старозаготовленное)
доброе утро!
Хранитель Истины (380757)
А у нас пообещали открыть кафе и рестораны 14 июня. И то не точно.
Советник (2732)
Вначале по пивку с музыкой. А через пару недель и в ресторанчик можно заглянуть. Пока рекомендую воздержаться от общепита. Лучше перестраховаться. Сейчас на продажу скинут блюда из просроченных продуктов.
Верховный Наставник (154100)
деньги кончились у населения.народ голодает))Кто пис дит.кто пис дит))