Я тут пока путешествую, много чего интересного видел) Реку Смородину, где Добрыня Никитич Змея Горыныча мочил) Простоквашино, да-да, то самое) А ещё какое-то какое-то странное село Ручки-Шарики) Деревню Сальма (Хайек) А тебе что дикровинное попадалось ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мордовские "С р и как асы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
Бабло зарабатываешь на нуждающихся в продуктах граждан России на самоизоляции?))
У нас есть пгт под названием "Имени Карла Либкнехта"!) Хотя в простонародии его называют старым названием - Пены)