А ч0 ЛуганДские и ДонеТские *ы косят под россиян?))

Хотя они все равно хахлы только мечтающие стать россиянами)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Пару лет назад мы с сестрой в московском магазине выбирали ей платье. Шутили, смеялись и разговаривали на украинском языке. А когда пошли платить, кассир спросила: "Девочки, вы украинки?" Мы ответили что да и тут подходит одна особа и громко, чтобы все слышали, спрашивает: "А вот скажите мне, за что вы, хохлы, нас не любите?" Спрашиваю: "Кого это ""нас"? Отвечает: "Нас, русских! "По характерному говору понимаю, что мадам явно не москвичка. Спрашиваю: "Вы не москвичка, а откуда?" Она с вызовом: "Я из Луганска!" И вдруг дамы, которые были в магазине, начали громко смеяться! Я ей ответила что русских люблю, у меня много друзей в Москве и Питере, а вот таких как она, которые предали свою Родину, я презираю! Я знаю как к ним относятся сами россияне. Так же, как я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
берут пример с ЗУ,где косят под поляков ,венгров
Наставник (69301)
До времён Сталина это была территория России !!
Наставник (89922)
…для великорсов они были и будут малоросами!
Путин паспорта российские раздаёт ,но в в состав РФ принять не собирается!
…они ему нужны для дестабилизации Украины!
…он и Крым то взял не ради русских/нужны они ему!/,а ради баз ВМФ в Севастополе!
Верховный Наставник (229771)
Даль датчанин.