Женщина интересуется: Нормально ли спросить у мужа, куда он поехал ?

"Поехал по работе, потом забрал заказ из интернет-магазина.
Дома его долго нет, звоню с вопросом "ты где".
Ответ, "Поехал по делам".
Спрашиваю, по каким делам, не говорит, как и не говорит, во сколько его ждать.
"Тебе какая разница, я не буду тебе говорить".
Это нормально?
На мой взгляд совсем нет, но может и не права я.
Со своей стороны, за все годы брака - всегда говорила, где я."

Вопрос: А Вы как считаете, подобные вопросы уместны?)) Или это нарушение личного пространства?)) излишнее любопытство и т.д.
Если бы Вам ответили также, как этой женщине - какой была бы реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224571)
Кризис у них в отношениях и видно даже невооружённым.
она же не начинала встречаться вот с таким, потому что её это поведение удивляет.
значит что-то изменилось и треснуло.
как всегда совет один - сесть и серьёзно откровенно поговорить.
нельзя равнодушно с родными людьми(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
По приезду его домой, суп по ушам его стекать бы начал, быстрее, чем мои сопли
Хранитель Истины (390777)
Меня ответ "по делам" вполне устраивает.
Я и сама иногда так отвечаю, когда нет времени на подробный и пространный ответ.
Всё равно встретимся дома и обсудим "как день прошёл".)))

А вдруг он мне сюрприз готовит, а я с ножом у горла пытать начну "Где был?" , "Что делал?"
Ему придётся врать?! А врать нехорошо...

По-моему тотальный контроль - это крайне унизительно...
Неужели можно настолько не доверять человеку?
А если не доверяешь человеку, жить с ним зачем? Это же страшно,.. жить с человеком и предполагать в нм предателя...
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно
Вредно - не хотеть
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (487970)
Зависит от того,какой микроклимат в семье...