Чему вы еще удивляетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622969)
Наркоманам...их здоровью лошадиному...- какую только хрень в себя не ширяют,какие колеса не глотают - и всё им по барабану..а тут что то съешь не то..или выпьешь что то несвежее ..и сидишь прислушиваешься -а не подкрадывается ли к тебе кердык?.. а им хоть бы что..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людям не перестаю удивляться))) Какие же они бывают разные порой кажется, что жила в пещере 30 лет
Верховный Наставник (113238)
Природной красоте и мирским историям, которые не затронут только изжившее себя уже сердце.
Верховный Наставник (176767)
Далеко не все видел...но насчет людей, редко удивляюсь, ибо допускаю за нами самое разное, однако же и приятно приходится удивляться много теплым людям, относящимся ко всем людям с добротой - знаю таких и держусь таких.