А почему по ТВ не сообщают что какой-нить Российский Олигарх пожертвовал часть своих капиталов на

..на борьбу с вирусом???? Я чёто не слыхал такого....или они не Патриоты???? Причём многие в Думе сидят, важные такие......))))
и партейные к тому же. Едросы-запутинцы......назвать? Да вы их и сами прекрасно знаете, орденоносцев наших..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Российские миллиардеры вступили в борьбу

Российские миллиардеры все чаще жертвуют крупные суммы на борьбу с коронавирусом. На днях президент «Альфа-групп» Вадим Зингман объявил, что передаст 1 млрд руб. на борьбу с последствиями эпидемии. Столько же выделил Владимир Потанин, но не властям, а благотворительным НКО. А Михаил Гуцериев предложил использовать его отели для изоляции граждан и размещения временных госпиталей. Какая помощь эффективнее? И присоединятся ли к ним другие российские бизнесмены? Разбирался Глеб Силко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Здесь не то место где нужно языком работать Армейский юмор

Нагиев, Шнуров и Бобровский пожертвовали деньги на...