В Сибири..в Томске ,Омске свыше +30!..а в Калининграде ,Твери,В.Новгороде - снег на 7 см выпал на цветущие тюльпаны и вишни! Что с погодой?!

В Томске такая аномалия была аж в 30-х годах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205165)
А все называли Грету Тумберг идиоткой. На самом деле хомо сапинсы доигрались с сжиганием углеводородов и атмосфера взбунтовалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть от жары..порадуются..лета же хотели!

Хранитель Истины (306131)
Это все Гольфстрим капризничает.. после того,как Обама не смог исправить экологическую катастрофу - разлив нефти в Мексиканском заливе. Океан управляет погодами..
.
Наставник (83267)
Земля наткнулась на ось.
Хранитель Истины (355551)
Народ там балдеет.. Пусть радуются. А я за них..
+Спасибо за ЛОшки, Добрый Человек!
Природа шутит!) В истории такое не раз бывало!) Вспомнил 2010-й, когда в Питере была жуткая жара, а в Улан-Баторе - наводнение!)))
Верховный Наставник (218166)
А того, что зимой в Москве творилось, больше ста лет не было)
А вот в Москве сейчас +10 не больше и достаточно холодно!!!!!