И как вам такой сюрреализм?)) Это вчерась под домом дети бабу слепили!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Неее,нас бог миловал.. правда сейчас до нас долетело но уже в виде холодного дождя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь этого сюра - у меня томаты уже в открытом грунте. Не все, но все равно жаль будет, если заморозки их убьют.
Верховный Наставник (232958)
Сюрреализм, это когда единичный случай, а когда целая цепочка сюрреалистических случаев, тогда это уже не сюрреализм, а реализм. Имею ввиду цепочку событий этого года (отсутствие зимы, пандемию коронавируса, мировой экономический кризис и т. д.).
Верховный Наставник (159595)
вотэтодааа!!! а у нас правда без снега но тоже днем +26 а ночью опустилась до +2...
Верховный Наставник (217022)
Такое фото надо сохранить. Через пару лет никто не поверит.